В корзине: 0 шт. (0 руб.)

Современные технологии и оборудование позволяет изготавливать самые разные изделия. Свечи из натуральной вощины изготавливаются вручную, поэтому очень ценятся и недешево стоят. Однако эффект стоит того, чтобы купить хотя бы несколько свечей.

На рынке можно встретить разнообразие форм и ароматов. Пчелиный воск является уникальным, полезным и натуральным сырьем. Из него изготавливают различные изделия, которые абсолютно безопасны и полезны для здоровья.

Значенианина

Кому, и по какому поводу можно подарить свечи из натуральной вощины

Набор свечей из вощины отлично подойдёт в качестве интересного и оригинального подарка. Они могут в одну секунду создать в помещении приятную атмосферу и уют, поэтому стоит их рассмотреть не только в качестве подарка, но и для повседневного использования.

Восковые свечи не принесут никакого вреда в отличие от их аналогов. Они могут стать оригинальным и интересным подарком, который поможет расслабиться и разрядить обстановку. Ведь при их сгорании выделяются уникальные свойства.

В зависимости от дизайна и формы свечи, их выбирают на разные праздники.

  • Сердце на день влюбленных;
  • Фрукты на 23 февраля;
  • Цветы маме или бабушке на 8 марта;
  • Птицы или животные девушке или сестре;
  • Герои из мультфильма детям.

Ассортимент настолько широк, что каждый сможет найти что-то на свой вкус. А кто-то даже умудряется делать их самостоятельно.

Мастерская Нижегородские Свечи
Нижний Новгород
8-903-606-79-11 8-903-657-86-23 8-906-578-79-77 nnsvch@gmail.com zakaznizhsvechi@gmail.com